淘小说应用开启资讯活动提醒怎么做

 时间:2026-04-22 01:44:20

1、打开淘小说应用

进入手机系统,打开淘小说应用

淘小说应用开启资讯活动提醒怎么做

2、打开功能项

在主界面中,点击打开功能项脾板图标缝矿

淘小说应用开启资讯活动提醒怎么做

3、打开播放设置

点击打开播放设置

淘小说应用开启资讯活动提醒怎么做

4、开启资讯活动提醒

点击开启资讯活动铲泛仗提醒后面的开关

淘小说应用开启资讯活动提醒怎么做

  • 淘小说应用开启显示语音遥控怎么做
  • 淘小说应用开启顶部消息提醒怎么做
  • 淘小说应用开启音量键翻页怎么做
  • e代驾应用开启资讯活动提醒怎么做
  • 猫头鹰小说应用开启铃声提醒怎么做
  • 热门搜索
    三星s7怎么样 如何钓鲢鱼 胃酸反流是什么原因造成 cartier是什么牌子的手表 头皮发麻是什么原因 照片如何换背景 8月15日是什么日子 完美保健品怎么样 生活启示录剧情介绍 生活是一首歌