怎么注销58同城账号手机号?

 时间:2026-04-28 14:06:44

1、点击设置

打开58同城APP,点击右上角的设置。

怎么注销58同城账号手机号?

2、点击账号与安全

在设置界面,点击上方的账号与安全。

怎么注销58同城账号手机号?

3、点击注销账号

进入账号与安全界面,点击注销账号即可。

怎么注销58同城账号手机号?

4、点击手机号

点击上方的手机号,可以换绑手机号。

怎么注销58同城账号手机号?

  • 58同城账号怎么注销?
  • 58同城怎么进行注销账号
  • 怎么注销58同城账号
  • 58同城如何注销账号
  • 58同城APP如何修改自己的简历呢?
  • 热门搜索
    家常菜的做法 炒藕片的做法 猪肝怎么炒好吃又嫩 信用卡逾期怎么办 醋泡花生米的正确做法 牛里脊肉的做法大全 枭怎么读 鸡煲的做法 淬怎么读 电脑输入法不见了怎么调出来