千岛怎么查看反馈记录

 时间:2026-05-12 07:33:53

1、进入千岛后点击“我的”页面栏;

千岛怎么查看反馈记录

2、进入我的页面点击“系统设置”选项;

千岛怎么查看反馈记录

3、进入设置的页面点击“意见反馈”选项;

千岛怎么查看反馈记录

4、进入用户反馈的页面点击“我的”标签栏;

千岛怎么查看反馈记录

5、进入我的页面在反馈栏可查看“反馈问题”的记录。

千岛怎么查看反馈记录

  • 怎么查看千岛平台交易规则
  • 千岛app如何发布吐槽反馈
  • 千岛app个人主页二维码怎么查看
  • 千岛查看我的个人主页二维码怎么操作
  • 千岛怎么查看拍卖规则
  • 热门搜索
    体温计什么牌子好 前倨后恭的意思 誉满天下的意思 吃麻辣烫什么意思 qt是什么意思 突如其来是什么意思 cock是什么意思 什么是钉子户 无力回天的意思 通讯地址是什么意思