海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米13怎么设置抬起亮屏功能
时间:2026-04-22 16:55:03
1、首先打开手机,点击桌面上边的【设置】进入。
2、接着进入设置列表点击选择【息屏与锁屏】。
3、然后点击开启【抬起亮屏幕】即可。
小米13怎么设置息屏显示
小米13底部横线关闭方法
小米妙享中心怎么关闭
小米手机后台任务如何变成横向排列
小米手机怎么开启双击亮屏功能
热门搜索
garbage是什么意思
两后生是什么意思
鹌鹑养殖
敏感肌肤用什么护肤品
ebd是什么意思
危在旦夕是什么意思
什么是累犯
1.24是什么星座
青青子衿悠悠我心什么意思
哲学的基本问题是什么
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长