搜狐新闻怎么关闭推送消息

 时间:2026-05-10 23:30:03

1、点击设置

打开搜狐新闻在界面,点击设置进入。

搜狐新闻怎么关闭推送消息

2、点击推送

进入界面,点击新闻推送。

搜狐新闻怎么关闭推送消息

3、点击关闭

最后在界面,点击关闭新闻推送。

搜狐新闻怎么关闭推送消息

  • 美味挡不住的土豆韭菜炒豆干
  • 猪肉烙饼做法
  • 社情民情调查热线是干嘛的打电话没接着
  • 大闸蟹蒸肉饼的做法
  • 【注塑机改造】注塑机节能用变频好还是伺服好?
  • 热门搜索
    秋海棠的养殖方法 france是什么意思 斗牛为什么用红色的布 mrp是什么意思 91年是什么命 正月十五是什么节 什么的火焰 ip65是什么意思 头发晕是什么病的征兆 亲切的近义词是什么