海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iqooz6x手机的返回键振动怎么关闭呢?
时间:2026-04-24 17:34:41
1、第一步、打开手机桌面上的设置,随后进入【声音与振动】界面。
2、第二步、将【触感反馈】右侧的开关关闭即可关闭点击、滑动等操作时振动。
手机软膜好还是钢化膜好
vivo新手机第一次充电怎么充
充电时开启省电模式是否有影响
新买的手机电池应该怎么保养?
新手机发烫是否正常
热门搜索
我爱你用日语怎么写
日记300字大全初中
i5处理器怎么样
队名队呼口号大全
经期量少怎么调理
初中学生评语大全
张亚东简介
廖仲恺简介
李清照简介
手抄报的花边怎么画
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长