如何在你的iphone/ipod/ipad设备上设置icloud?

 时间:2026-05-10 14:13:41

1、如果你要设置全新的 iOS 设备,或要更新到最新版 iOS,请转到 "设置" 屏幕,轻点 "通用",然后轻点 "软件更新",查看是否有可用更新。如何在你的Mac设备上设置icloud?

如何在你的iphone/ipod/ipad设备上设置icloud?

  • ios16怎么开启便捷访问
  • 苹果辅助home键如何设置?
  • 怎么设置苹果手机小圆点
  • 苹果13如何设置打开夜览功能
  • ios16如何关闭自动调节亮度?
  • 热门搜索
    飞驰人生结局张驰怎么样了 logo怎么设计 健康证明怎么开 秦桧怎么死的 人参怎么吃 江南大学怎么样 翡翠手镯怎么挑 哀悼怎么读 苹果4怎么截图 macan怎么读