海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
oppoReno7手机充电震动能在哪里关闭
时间:2026-04-24 17:57:49
1、首先打开手机,在桌面从顶部通知栏下滑打开控制中心。
2、然后在图标列表中找到并点击一下振动即可关闭。
oppo充电时震动声音怎么关闭
oppo充电振动如何关掉
oppo充电时震动声音怎么关闭
oppo充电提示音怎么关闭?
oppo充电时振动声音怎么关闭
热门搜索
去三亚旅游攻略
怎么减肥好
马克思简介
哈尔滨旅游攻略
升达地板怎么样
快乐英文怎么写
喀纳斯旅游攻略
手机丢了微信怎么办
尿道感染是怎么回事
黑色和什么颜色搭配
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长