荔枝怎么清理声音缓存

 时间:2026-04-27 10:09:55

1、打开荔枝软件,进入到我的界面后,我们再点击设置选项即可。

荔枝怎么清理声音缓存

2、进入到设置界面后,我们再点击清理缓存选项即可。

荔枝怎么清理声音缓存

3、进入到清除缓存界面后,我们再点击清除声音缓存选项即可。

荔枝怎么清理声音缓存

4、然后弹出提示性对话框,阅读无异议后再点击确认选项即可。

荔枝怎么清理声音缓存

5、经过上面的详细步骤,最后我们可以看到声音缓存清理成功了。


荔枝怎么清理声音缓存

  • 荔枝缓存怎么清除
  • 荔枝财经怎么清除缓存?
  • 荔枝app怎么清理缓存
  • 荔枝FM怎么清理缓存?
  • 荔枝怎么清除声音缓存容量
  • 热门搜索
    怎么用电脑给手机刷机 家常菜视频 缩句大全 家常土豆饼 社会调查方法 谜语大全及答案100个 前列腺炎治疗方法 小干鱼怎么做好吃 最好吃的火锅 怎么用word画图