天天跳绳APP如何关闭个性化推荐

 时间:2026-04-30 13:23:40

1、开启天天跳绳APP后,找到我的。

天天跳绳APP如何关闭个性化推荐

2、进入我的窗口,找到设置。

天天跳绳APP如何关闭个性化推荐

3、进入设置窗口,找到个人信息与视频权限。

天天跳绳APP如何关闭个性化推荐

4、进入个人信息与视频权限窗口,找到个性化推荐设置。

天天跳绳APP如何关闭个性化推荐

5、进入个性化推荐设置窗口,找到个性化推荐右侧按钮关闭。

天天跳绳APP如何关闭个性化推荐

1、开启天天跳绳APP后,找到我的。

2、进入我的窗口,找到设置。

3、进入设置窗口,找到个人信息与视频权限。

4、进入个人信息与视频权限窗口,找到个性化推荐设置。

5、进入个性化推荐设置窗口,找到个性化推荐右侧按钮关闭。

  • 天天跳绳怎么在线联系客服
  • 百度贴吧关闭程序化广告怎么开启
  • 天涯明月刀如何种花
  • 小米画报怎么设置自动推荐壁纸
  • 迷你世界如何获得金币
  • 热门搜索
    孕妇可以纹眉毛吗 顺产后多久可以同房 武汉旅游景点 蔬菜汁怎么做 南北湖景区 黑人尺寸太大怎么进去 万州旅游 假如时间可以倒流 美国旅游攻略 可以免费看电影的网站