京喜怎么查看当前版本号

 时间:2026-04-24 18:04:48

京喜怎么查看当前版本号,一起来看看具体的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

京喜5.31.0

方法/步骤

1:打开京喜我的页面,点击设置。

京喜怎么查看当前版本号

2:点击关于京喜。

京喜怎么查看当前版本号

3:最后即可查看当前版本号。

京喜怎么查看当前版本号

注意事项

本篇经验是我心血力作,您看过之后,如果觉得经验不错,请点个赞.

  • 京喜怎么查看当前版本号
  • 喜马拉雅怎么查看当前版本号
  • 京喜怎么查看当前版本号
  • 京喜APP怎么查看版本号
  • 京喜怎么查看当前版本号
  • 热门搜索
    剑灵常胜牌怎么获得 孕妇可以吃鳝鱼吗 吕梁旅游 黄龙洞景区 神农山风景区 docx怎么打开 孕妇可以吃番石榴吗 鸡皮肤怎么治疗 淘宝上怎么换货 怎么治青春痘