京东如何开启免密支付

 时间:2026-04-30 21:50:31

1、打开手机京东,点击右下角我的

京东如何开启免密支付

京东如何开启免密支付

2、点击头像登录京东账号

京东如何开启免密支付

3、点击右上角设置

京东如何开启免密支付

4、点击支付设置

京东如何开启免密支付

5、开启免密支付必须设置支付密码,所以先点击支付密码

京东如何开启免密支付

6、获取验证码,验证手机号

京东如何开启免密支付

京东如何开启免密支付

7、输入银行卡号和身份证号验证身份,点击下一步

京东如何开启免密支付

8、设置6位数字支付密码,输入两次,点击完成

京东如何开启免密支付

9、点击小额免密

京东如何开启免密支付

10、点击立即开启

京东如何开启免密支付

11、选择免密金额

京东如何开启免密支付

12、输入支付密码进行身份验证,这样就设置成功了

京东如何开启免密支付

京东如何开启免密支付

  • 京东如何设置小额免密支付?
  • 京东支付如何设置免密金额
  • 京东怎么开启免密支付
  • 京东如何设置免密支付
  • 京东如何开启免密支付
  • 热门搜索
    怀孕一个月怎么打胎 银行贷款利率怎么算 淘宝公益宝贝怎么设置 猛烈的近义词 小宝宝发型 qq怎么戳一戳 体会的近义词 发型的设计 鄂尔多斯博物馆 微信怎么打电话