Soul怎么设置超级星人标?

 时间:2026-04-23 13:09:27

1、第一步:进入Soul APP首页,点击右下角【自己】,详见下图箭头所示位置;

Soul怎么设置超级星人标?

2、第二步:点击右上角【设置】,详见下图箭头所示位置;

Soul怎么设置超级星人标?

3、第三步:点击【隐私】,详见下图箭头所示位置;

Soul怎么设置超级星人标?

4、第四步:点击【主页展示超级星人标示】后面的圆形图标,待显示蓝色即可,详见下图箭头所示位置。

Soul怎么设置超级星人标?

  • QQ号如何注册微信号
  • 平安口袋银行APP怎么设置头像
  • 如何用手机号码当qq号
  • MOMO手机免验证插件安装帮助
  • 拼多多怎么让朋友从通讯录添加我
  • 热门搜索
    双系统怎么切换 坐月子炖鸡汤的做法 六边形怎么画 卵巢早衰怎么办 怎么查苹果序列号 昊怎么读 打印机怎么连接电脑 孜然羊肉的做法大全 苜蓿怎么读 苹果手机怎么设置动态壁纸