银行卡快捷支付签约怎么取消

 时间:2026-05-07 17:38:58

1、选择银行卡

打开招商银行APP,点击我的,选择银行卡。

银行卡快捷支付签约怎么取消

2、点击快捷支付

进入银行卡页面,点击快捷支付。

银行卡快捷支付签约怎么取消

3、选择取消签约快捷支付

在快捷支付页面,选择需要取消签约的快捷支付,例如支付宝。

银行卡快捷支付签约怎么取消

4、取消协议

进入签约机构详情页面,点击右上角三点,选择取消协议,即可取消签约的快捷支付。

银行卡快捷支付签约怎么取消

  • 银行卡快捷支付签约怎么取消
  • 怎样取消工商银行卡快捷支付
  • 银行卡签约快捷支付怎么取消
  • 怎么取消工行卡快捷支付?
  • 快捷支付签约交易怎么解除
  • 热门搜索
    冷战是什么意思 抗氧化是什么意思 阅历是什么意思 amy是什么意思中文 洋具是什么 ready是什么意思 半什么半什么 大圆脸适合什么发型 社保有什么用 itv是什么