怎样查看支付宝积分兑换记录

 时间:2026-04-23 05:32:33

1、首先,打开“支付宝”,点击屏幕右下角【我的】页面;

怎样查看支付宝积分兑换记录

2、其次,进入“我的”,点击【支付宝会员】选项;

怎样查看支付宝积分兑换记录

3、再次,进入“支付宝会员”,点击【个人中心】;

怎样查看支付宝积分兑换记录

4、最后,进入“个人中心”,点击【兑换记录】,即可查看支付宝积分兑换记录。

怎样查看支付宝积分兑换记录

  • 支付宝积分兑换的东西怎么看物流
  • 支付宝积分兑换记录在哪里看
  • 支付宝积分兑换的东西在哪里找订单
  • 支付宝怎么查看积分兑换的订单
  • 支付宝积分在哪里看
  • 热门搜索
    魔兽世界怎么下载 干眼症的治疗方法 口舌生疮的治疗方法 打蝴蝶结的方法 微信怎么支付 辣椒酱怎么做好吃 月子病怎么治 被油烫伤怎么办 速读方法 暖气管漏水怎么办