墨迹天气怎么删除语音闹钟

 时间:2026-04-24 14:53:28

1、打开app我的页面,点击右上角“小齿轮”图标。

墨迹天气怎么删除语音闹钟

2、进入到设置页面,点击底部“语音闹钟”图标。

墨迹天气怎么删除语音闹钟

3、进入语音闹钟界面,选择要删除的闹钟,点击右侧“删除”图标。

墨迹天气怎么删除语音闹钟

4、点击“确定”按钮,即可删除语音闹钟。

墨迹天气怎么删除语音闹钟

  • 中国人寿寿险怎么开启手势登录
  • 芹菜常见的重茬病害和芹菜抗重茬的施肥管理要点
  • 海棠花夏天怎样养护
  • 山野菜的功效
  • 盆栽西瓜怎么整枝打杈
  • 热门搜索
    红米怎么样 追剧大全 梅兰芳简介 斯柯达汽车怎么样 炒白菜怎么做好吃 性漫画大全 猪肚的做法大全 小学古诗词大全 汽车怎么漂移 优美句子摘抄大全