纵横小说怎么设置阅读偏好

 时间:2026-04-26 03:53:55

1、首先:

选择右下角【我的】图标点击进入界面;

纵横小说怎么设置阅读偏好

2、其次:

选择右上角【设置图标】点击进入界面;

纵横小说怎么设置阅读偏好

3、然后:

向下滑动并选择【偏好设置】选项点击跳转进入界面;

纵横小说怎么设置阅读偏好

4、最后:

根据自身喜好选择,例如【男生小说】选项点击确认,保存设置即可设置阅读偏好。

纵横小说怎么设置阅读偏好

  • 纵横小说进行偏好设置
  • 纵横小说APP怎么设置阅读偏好?
  • 疯狂小说设置阅读偏好
  • 红豆小说怎么设置阅读偏好
  • 纵横小说APP怎样进行阅读偏好设置
  • 热门搜索
    手工折纸大全 北华航天工业学院怎么样 手语歌曲大全 日本漫画大全之无彩翼漫 唐诗大全 老年人怎么补钙 小姐怎么找 迟子建简介 征求志愿怎么填 爱默生简介