站酷,意见反馈怎么操作

 时间:2026-04-24 17:06:06

1、首先在手机桌面打开【站酷】。

站酷,意见反馈怎么操作

2、进入首页点击【我的】。

站酷,意见反馈怎么操作

3、来到个人中心点击【反馈和帮助】。

站酷,意见反馈怎么操作

4、进入反馈帮助中心点击【意见反馈】。

站酷,意见反馈怎么操作

5、来到意见反馈,先选择分类标签,然后输入反馈内容和联系方式,再点击【提交】即可。

站酷,意见反馈怎么操作

  • AI如何绘制裤子?
  • Illustrator怎么把两个锚点水平或垂直对齐?ai
  • Illustrator怎么设置渐变透明
  • Designer如何打开吸附
  • 快速认识AI及操作界面
  • 热门搜索
    女贞子泡水喝的功效 车前草泡水喝的功效 宾利怎么样 往返机票怎么订 如何养肝护肝排毒 图片背景怎么换 天猫怎么分期付款 外蒙古旅游 如何提高睡眠质量 新疆南疆旅游景点