赫兹如何开启喜欢消息通知

 时间:2026-04-22 17:48:50

1、手机打开“赫兹”App,赫兹主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

赫兹如何开启喜欢消息通知

2、个人信息界面点击右上角的“设置”打开设置界面

赫兹如何开启喜欢消息通知

3、设置界面点击“通知”打开通知设置界面

赫兹如何开启喜欢消息通知

4、通知设置界面点击“喜欢”后面的圆点

赫兹如何开启喜欢消息通知

5、“喜欢”后面的圆点变为绿色即表示赫兹开启喜欢消息通知成功

赫兹如何开启喜欢消息通知

  • 菏泽有什么好玩的地方
  • 心遇黑名单如何查看
  • 有哪些可以在网上做的兼职
  • 发动机温度过低有哪些原因?
  • 十二星座中不易出轨的五大男星,你的他上榜了吗
  • 热门搜索
    制冰机什么牌子好 机构专用是什么意思 是不是我们不长大你们就不会变老是什么歌 斤斤计较的意思 烟波浩渺的意思 问道玩什么职业好 阴霾是什么意思 阳春白雪的意思 贷款买房需要什么手续 expo是什么意思