iphone13pro如何使用口罩解锁功能

 时间:2026-04-22 12:55:42

1、进入获科手机【设置】,选择【面容ID与密码】。丽鬼鉴

iphone13pro如何使用口罩解锁功能

2、开虚侮启【Apple Watch解锁】,即可使用口罩解锁功能。

iphone13pro如何使用口罩解锁功能

1、进入手机【设置】,选择【面容ID与密码】。

2、开启【Apple Watch解锁】,即可使用口罩解锁功能。

  • iphone12在哪里关闭顶部红点闪烁
  • iPhone13如何开启轻点后扫描同一个键
  • 苹果手机侧边按钮怎么使用
  • 苹果手机怎么打开自动播放信息效果
  • iPhone13如何开启按住持续时间
  • 热门搜索
    女生说98是什么意思 做梦生孩子是什么意思 左眼跳是什么预兆 老佛爷是什么牌子 父爱如山是什么意思 什么什么不什么成语 国籍是什么 什么是操作系统 什么叫有理数 科学发展观的核心是什么