海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米小爱同学怎么设置方言
时间:2026-04-22 05:19:41
1、在小米手机设置中进入小爱同学。
2、在小爱同学中点击进入小爱实验室。
3、点击进入实验室中的方言识别。
4、在方言识别中选择需要使用的方言即可。
怎么用手机玩微博?
三国志幻想大陆神兵怎么升星?
加拿大HV空调的作用
运动员的心率比常人慢还是快
火影忍者剧场版有哪些
热门搜索
老咳嗽是怎么回事
恒洁卫浴怎么样
瑞倪维儿怎么样
小孩长牙发烧怎么办
马可波罗卫浴怎么样
怎么看照片的分辨率
仿佛的近义词是
苹果手机黑屏怎么办
女生短发发型图片
美国怡口净水器怎么样
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长