QQ红包怎么查看交易记录?

 时间:2026-04-23 15:16:39

1、首先,我们在手机上找到并打开QQ软件

QQ红包怎么查看交易记录?

2、进入QQ后,点击左上角的个人头像。

QQ红包怎么查看交易记录?

3、然后我们点击我的钱包,如图所示

QQ红包怎么查看交易记录?

4、进入QQ钱包后,我们点击右上角的齿轮图标,如图所示。

QQ红包怎么查看交易记录?

5、直接点击交易记录,这样就可以看到你的红包收发的交易情况啦。

QQ红包怎么查看交易记录?

QQ红包怎么查看交易记录?

  • QQ超级会员需要开通几年才能升到svip8?
  • QQ群如何举报个人用户辱骂及诈骗行为?
  • 手机QQ如何查看VIP/SVIP的成长值和升级剩余天数
  • qq会员怎么退款
  • QQ怎么开通红钻贵族?
  • 热门搜索
    竹罐减肥 肌肉型小腿怎么减 掌柜攻略 服装搭配 怎么才能减肥 减肥晚上吃什么 黄金太阳2攻略 比尔盖茨简介 得了痔疮怎么治 织围巾怎么起针