QQ如何开通我的黄钻

 时间:2026-04-22 02:18:56

1、打开手机,登录QQ,先点击左下角消息,再点击左上角我的头像。

QQ如何开通我的黄钻

2、点击打开我的头像,找到设置

QQ如何开通我的黄钻

3、点击打开设置,找到隐私

QQ如何开通我的黄钻

4、点击打开隐私,找到好友动态权限设置。

QQ如何开通我的黄钻

5、点击打开好友动态权限设置,找到我的黄钻。

QQ如何开通我的黄钻

  • QQ音乐怎么关闭听歌动态显示
  • Python编程:怎么获取用户输入整数的阶乘
  • 王者荣耀局内打字聊天如何开启
  • 胖女生如何练就人鱼线马甲线?
  • 飞机票改签诈骗电话如何识别?
  • 热门搜索
    羊配什么生肖最好 水瓶座男生喜欢什么样的女生 吃火龙果有什么好处 安装费计入什么科目 煞北是什么意思 孕妇梦见蛇是什么意思 siri是什么 摆摊卖什么好 什么是正能量 1974年是什么命