soul怎么给自己送礼物

 时间:2026-04-22 11:04:19

1、我们在手机上点击打开“soul”APP,如图所示。

soul怎么给自己送礼物

2、然后我们再点击右下角的“自己”按钮,如图所示。

soul怎么给自己送礼物

3、接着我们点击上面的“礼物”图标,如图所示。

soul怎么给自己送礼物

4、然后我们点击右下角的“送给自己”按钮,如图所示。

soul怎么给自己送礼物

5、最后我们选择礼物,然后点击“赠送”按钮即可,如图所示。

soul怎么给自己送礼物

  • 驾照考试:坡道定点停车与起步攻略
  • 交管12123怎么缴纳增驾工本费?
  • 支付宝如何解绑已经实名认证的身份证
  • 科目二坡道定点停车和起步的技巧
  • 如何查询驾驶证考试科目一成绩
  • 热门搜索
    玫瑰花怎么种植 幼儿园冬季保健常识 嘴角开裂怎么办 摩拜单车押金怎么退 婴儿吐奶怎么回事 excel怎么算除法 警惕近义词 怎么去除双下巴 措施的近义词 博物馆奇妙夜4