熊猫看书app怎样绑定手机?

 时间:2026-04-22 11:52:29

1、首先,进入熊猫看书app首页,点击下方的“我的”。

熊猫看书app怎样绑定手机?

2、然后,进入我的页面,点击左上角的头像。

熊猫看书app怎样绑定手机?

3、接着,在页面上选择“绑定手机”点击进入。

熊猫看书app怎样绑定手机?

4、最后,输入手机号和验证码,点击确定即可。

熊猫看书app怎样绑定手机?

  • 熊猫看书APP怎样写书评?
  • 熊猫看书APP怎样参加签到活动?
  • 熊猫看书app怎么充值熊猫币?
  • 熊猫看书APP怎样删除消息会话?
  • 熊猫看书APP怎样更换绑定手机?
  • 热门搜索
    怎么安装路由器 信用卡怎么使用 长城机油怎么样 猪肚怎么洗 ps怎么复制图层 冬虫夏草怎么吃最好 泡泡糖咽下去怎么办 黑眼圈怎么消除 鸢尾怎么读 手机截屏怎么弄