米读极速版怎么开启每日签到提醒功能

 时间:2026-05-02 01:52:10

1、首先打开米读极速版软件APP,进入首页后,点击下方【我的】进入

米读极速版怎么开启每日签到提醒功能

2、然后进入我的主页后,点击下方【设置】进入

米读极速版怎么开启每日签到提醒功能

3、最后进入设置中心后,点击上方‘每日签到提醒’,滑动右边的按钮,即可每日签到提醒功能开启完成。

米读极速版怎么开启每日签到提醒功能

  • 米读极速版如何开启每日签到提醒功能
  • 米读极速版怎么开启每日签到提醒
  • 米读极速版如何开启每日签到提醒
  • 米读极速版怎么开启每日签到提醒功能
  • 米读极速版怎么开启每日签到提现
  • 热门搜索
    瞳仁的意思 价值观的导向作用 judge是什么意思 芙蓉花什么时候开 什么手机便宜又好用 什么铃声好听 割礼是什么意思 搁浅是什么意思 余音绕梁的意思 石决明的作用