怎样注销训记APP账号

 时间:2026-04-24 04:05:44

1、在训记APP的我的页面,点击【协议|账号相关】。

怎样注销训记APP账号

2、在账号相关页面,点击【注销账号】。

怎样注销训记APP账号

3、在注销账号页面的输入框中,输入页面中的蓝色文字,然后点击【点击注销账号】。

怎样注销训记APP账号

4、在弹出的注销账号弹窗中,点击【是的】。

怎样注销训记APP账号

  • iPad Pro怎么设置电池百分比
  • 苹果手机怎么设置应用使用时间
  • iPad麦克风除了siri和摄像机都不能用的解决方案
  • iPad Pro苹果平板电脑小白点怎样更改菜单功能?
  • 英雄联盟手游如何查看电玩勇者的皮肤上架时间
  • 热门搜索
    苹果笔记本怎么用 月嫂证怎么考 电脑怎么清理c盘 虚拟内存怎么设置最好 烫伤后起水泡怎么处理 乳头疼怎么回事 steam怎么退款 怎么醒酒 怎么关闭qq空间 左肋下疼痛是怎么回事