变身秀APP如何设置喝水目标

 时间:2026-04-23 01:35:21

1、打开变身秀APP以后,点击【记录】。

变身秀APP如何设置喝水目标

2、切换到记录页面以后,点击【饮水量追踪】。

变身秀APP如何设置喝水目标

3、切换到饮水量追踪页面以后,点击【喝水目标】。

变身秀APP如何设置喝水目标

4、切换到喝水目标页面以后,调整滑块位置即可设置喝水目标。

变身秀APP如何设置喝水目标

  • 柠檬喝水APP如何设置水量显示模式
  • 喝水时间APP总是有喝水音效一直响怎么关
  • 柠檬喝水APP如何设置喝水音效
  • 柠檬喝水APP如何设置常用饮品
  • 好轻app怎么修改喝水目标
  • 热门搜索
    微信拍一拍怎么弄的 怎么更改路由器密码 前列腺怎么治疗 驱动精灵怎么用 成都到九寨沟怎么走 千年舟板材怎么样 打嗝怎么回事 渤海大学怎么样 括号怎么打 银行卡转账怎么转