美团众包APP如何开启滑动确认到店取货?

 时间:2026-04-22 11:16:11

1、首先我们打开美团众包APP,接着我们点击进入【辅助设置】选项;

美团众包APP如何开启滑动确认到店取货?

2、然后我们继续点击【滑动设置】选项;

美团众包APP如何开启滑动确认到店取货?

3、最后我们点击开启【滑动确认到店、取货】即可完成。

美团众包APP如何开启滑动确认到店取货?

  • 圣诞节给女朋友送什么礼物比较好?
  • 如何快速把妹
  • 女人手膜简单方法
  • 哄老婆开心秘籍
  • 管道疏通器怎么样
  • 热门搜索
    精益求精的近义词 c罗发型 深奥的近义词 包括的近义词 成都博物馆 精神分裂症怎么治 脚跟疼是怎么回事 古装发型教程 小米手机进水了怎么办 显卡怎么换