小米怎么设置全屏来电显示

 时间:2026-04-24 01:52:54

1、进入小米手机设置,点击“应用设置”。

小米怎么设置全屏来电显示

2、进入应用设置,点击“应用管理”。

小米怎么设置全屏来电显示

3、进入应用管理,找到“电话服务”。

小米怎么设置全屏来电显示

4、进入应用信息,点击“通知管理”。

小米怎么设置全屏来电显示

5、进入电话服务,点击“悬浮通知权限”右侧按钮开启。

小米怎么设置全屏来电显示

  • 来电显示怎么设置全屏
  • 苹果来电显示图片设置全屏?
  • 怎么设置苹果手机来电显示全屏模式
  • 苹果来电显示图片设置全屏?
  • iPhone12手机来电显示图片怎么设置全屏
  • 热门搜索
    什么是低聚果糖 名花有主什么意思 什么饮料健康 业余时间学点什么好 貔貅的作用 521是什么意思 什么颜色的头发好看 泡温泉需要准备什么 tps是什么意思 阿胶糕什么时候吃