iQOO Neo3如何开启耳返

 时间:2026-05-06 18:22:17

1、进入手机设置,找到并进入“声音与振动”

iQOO Neo3如何开启耳返

iQOO Neo3如何开启耳返

2、点击进入“移动KTV”,然后选择需要的软件开启即可

iQOO Neo3如何开启耳返

iQOO Neo3如何开启耳返

3、部分音乐类软件已于vivo合作深度合成此功能,对于已合成该功能的软件,您只需在软件内将耳返开关开启即可使用

iQOO Neo3如何开启耳返

  • vivo手机耳返功能怎么设置
  • 抖音K歌怎么打开耳返功能
  • vivo耳机返听如何设置
  • 抖音直播耳返设置
  • 抖音耳机返听怎么设置
  • 热门搜索
    黑暗之魂2攻略 棒棰岛怎么去 尾行3怎么玩 全景旅游 空调柜机怎么清洗 驴妈妈旅游网 iphone怎么设置手机铃声 中山旅游景点 揭阳旅游 tmp怎么打开