怎么设置多点App账户的生日时间

 时间:2026-04-23 06:46:51

1、手机点击打开多点APP。

怎么设置多点App账户的生日时间

2、进入APP首页后,点击右下方我的选项。

怎么设置多点App账户的生日时间

3、点击左上方个人账户的图标。

怎么设置多点App账户的生日时间

4、在账户信息中,选择个人基本信息的选项进入。

怎么设置多点App账户的生日时间

5、进入个人基本信息后,点击生日的选项。

怎么设置多点App账户的生日时间

6、选择下方目标生日时间后,点击确定的选项即可设置多点App账户的生日时间。

怎么设置多点App账户的生日时间

  • DNF2021搬砖什么图
  • keep中怎么收藏喜欢的动态?
  • 幼儿园普通话手抄报大全简单
  • iphone4s原装屏鉴别
  • 达芬奇之家通关攻略
  • 热门搜索
    消极的意思 非农数据是什么意思 去香港买什么面膜好 脱欧是什么意思 凤凰涅磐是什么意思 二级学院是什么意思 什么是qdii 古色古香的意思 每况愈下的意思 股票爆仓是什么意思