拼多多如何查看账号日志

 时间:2026-04-23 05:48:28

1、首先,找到手机中的“拼多多”,点击打开;

拼多多如何查看账号日志

2、选择右下角的“欧压个人中心”,点击哄吩欧进入;

拼多多如何查看账号日志

3、选择“设置”,点击歌够进入;

拼多多如何查看账号日志

4、选择“账号与安全”;

拼多多如何查看账号日志

5、选择“账号日志”;

拼多多如何查看账号日志

6、此时就可以看到账号日志信息了,登录方式、操作设备、操作地点等内容。

拼多多如何查看账号日志

  • 如何查看拼多多账号登录日志?
  • 拼多多的身份证怎么取消
  • 如何使用QQ登录拼多多?
  • 拼多多怎么进行消息接收设置
  • 拼多多用户多多号怎么查看?
  • 热门搜索
    爱乐维吃到什么时候 rm格式用什么播放器 五保户是什么意思 梦见游泳是什么意思 外汇是什么意思 信用卡需要什么条件 arms是什么意思 语重心长是什么意思 不速之客的意思 什么叫公共关系