淘惠淘怎么添加收货地址

 时间:2026-05-01 19:40:51

1、先登录淘惠淘,如图

淘惠淘怎么添加收货地址

2、页面跳转后,点击右下角“我的”,如图

淘惠淘怎么添加收货地址

3、页面跳转后,点击“收货地址”,如图

淘惠淘怎么添加收货地址

4、页面跳转后,点击“去添加”,如图

淘惠淘怎么添加收货地址

5、页面跳转后,首先填写地址信息,然后点击“保存”完成操作,如图

淘惠淘怎么添加收货地址

  • 淘特APP怎么添加收货地址
  • 淘惠淘怎么查看金币明细
  • 淘惠淘怎么查看本月收益
  • 怎么查看淘惠淘新手教程
  • 淘特app怎么添加收货地址?
  • 热门搜索
    cad修剪怎么用 胃火大怎么办 血液粘稠怎么调理 元方你怎么看 苹果id怎么解锁 横线怎么打 胸部胀痛怎么回事 吐痰带血怎么回事 咖啡怎么煮 怎么设置自动关机