如何开启Notability彩色主题

 时间:2026-04-24 03:10:57

1、手机打开“Notability”App,Notability主界面点击左上角的“三”打开更多信息界面

如何开启Notability彩色主题

2、更多信息界面点击左下角的“齿轮”图标打开设置界面

如何开启Notability彩色主题

3、设置界面点击“主题”打开主题设置界面

如何开启Notability彩色主题

4、主题设置界面点击“彩色主题”后面的圆点

如何开启Notability彩色主题

5、“彩色主题”后面的圆点变为蓝色即表示开启Notability彩色主题成功

如何开启Notability彩色主题

  • 借别人的车要注意些什么。
  • 大学怎么分宿舍
  • wpsppt中如何制作双管齐下型封面
  • 如何在网易新闻APP中开启接收抗疫相关信息功能
  • 默而识之的识,古义和今义各是什么
  • 热门搜索
    福建省博物馆 五音不全怎么学唱歌 科鲁兹怎么样 喜欢的近义词 怎么炸辣椒油 页眉横线怎么去掉 屋里潮湿怎么办 脐带绕颈两周怎么办 孕妇鼻塞怎么办 唯品会的东西怎么样