海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
vivo手机怎么设置更长的关屏等待时间?
时间:2026-04-21 17:39:39
1、打开手机设置。
2、点击设置页面上的显示与亮度选项。
3、进入页面,找到自动锁屏选项。
4、点击选择一个更长的时间即可。
vivo手机如何关闭电源键解锁
vivo手机怎么关闭锁屏显示
vivo手机滑屏动效如何设置开启
vivo下面的三个功能键怎么调出来
OPPO手机怎么设置绘图锁屏
热门搜索
张国荣怎么死的
皮鞋怎么清洗
随申码怎么申请
口腔溃疡怎么好得快
长智齿怎么办
完税证明怎么开
西红柿牛腩怎么做
脚底板疼是怎么回事
速冻水饺怎么煮
京东账号怎么注销
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长