怎样查看快手的版本号

 时间:2026-05-03 08:10:37

1、首先,打开应用,在首页的左上角有个“选项”图标,点击打开

怎样查看快手的版本号

2、在左侧的隐藏导航栏中,找到“设置”,点击打开

怎样查看快手的版本号

3、在设置页中,找到“关于我们”,点击进入

怎样查看快手的版本号

4、在关于我们页中,可以查看当前应用的版本信息

怎样查看快手的版本号

  • 怎样查看快手版本
  • 怎么查看快手极速版版本号?
  • 快手极速版如何查看软件版本号?
  • 快手怎么看版本号
  • 快手如何查看版本号
  • 热门搜索
    员工工资怎么计算 皮肤过敏了怎么办 电视尺寸怎么算 耐威克猫粮怎么样 怎么修改图片尺寸 豆腐干怎么做好吃 美图秀秀怎么换发型 怎么盘头发简单好看 外痔疮怎么治 志邦橱柜怎么样