OPPOK9pro怎么开启地震预警

 时间:2026-04-28 19:03:05

1、01.打开设置页面,点击爹盆安全。

OPPOK9pro怎么开启地震预警

2、02.选择SOS紧急联络,点击自然灾绵舍注害预警功雁栗能。

OPPOK9pro怎么开启地震预警

3、03.开启地震预警功能即可。

OPPOK9pro怎么开启地震预警

  • OPPOK9pro怎么开启地震预警
  • 怎么设置oppok9pro地震预警
  • oppok9pro地震预警在哪里设置?
  • oppok9pro在哪里开启地震预警
  • OPPOk9pro怎么开启儿童模式
  • 热门搜索
    edp是什么意思 碱性食品都有什么 无动于衷的意思 要塞的意思 切花是什么意思 一丝不苟的苟是什么意思 aaron什么意思 观念是什么意思 英语中什么是代词 令堂是什么意思