QQ音乐等级怎么看

 时间:2026-04-22 06:58:05

1、打开手机上安装的QQ音乐app,点击右下角的【我的】,进入我的界面之后,点击左上角的【个人头像】。

QQ音乐等级怎么看

2、在个人昵称的右侧,就可以看到你的听歌等级了,例如小编是10级,如果需要查看好友的等级,点击主页的【好友】,然后选择需要查看的好友。

QQ音乐等级怎么看

3、通过对方昵称右侧找到听歌等级。

QQ音乐等级怎么看

  • 设置Microsoft Office Word为文档默认打开方式
  • 幕布app软件如何快速创建工作清单文档
  • Axure工具如何制作以秒计算的当前动态时间
  • 考虫如何用兑换码兑换课程
  • 电脑如何判断联网方式
  • 热门搜索
    烦恼的近义词是什么 艾滋病的症状是什么样 pva是什么材料 梦见怀孕是什么意思 number是什么意思 wink什么意思中文翻译 什么名字好听又有内涵 蓝牙耳机什么牌子好 什么养胃 喝蜂蜜水有什么好处