醒恋如何关闭新的喜欢

 时间:2026-05-02 13:32:51

1、手机打开“醒恋”App,醒恋主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

醒恋如何关闭新的喜欢

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

醒恋如何关闭新的喜欢

3、设置界面点击“新的喜欢”后面的圆点

醒恋如何关闭新的喜欢

4、“新的喜欢”后面的圆点变为灰色即表示醒恋关闭新的喜欢成功

醒恋如何关闭新的喜欢

  • 薇恋如何关闭通知振动
  • 声恋语音怎么关闭不接收通知
  • 怎么关闭声恋语音震动提醒
  • 如何关闭薇恋来电免打扰
  • 如何关闭薇恋通知铃声
  • 热门搜索
    苏州旅游公司 贵阳的旅游景点 济南周边旅游景点 如何美胸 涨停的股票怎么买 ps如何换背景颜色 如何保养头发 旅游消费行为 瑞丽是哪里 牛背山在哪里