荣耀50手机熄屏显示如何开启

 时间:2026-04-21 16:26:18

1、在手机躲敏设置菜单沟散排下点击【桌面和壁纸】。

荣耀50手机熄屏显示如何开启

2、点击【熄屏显示】选项。打开【熄屏显掩喝示】右侧的开关即可。

荣耀50手机熄屏显示如何开启

1、在手机设置菜单下点击【桌面和壁纸】。

点击【熄屏显示】选项。打开【熄屏显示】右侧的开关即可。

  • 荣耀熄屏幕显示怎么设置
  • 荣耀手机怎么设置熄屏显示时间?
  • 荣耀手机如何开启灭屏显示
  • 荣耀50怎么开启熄屏显示
  • 荣耀50手机熄屏幕显示在哪设置?
  • 热门搜索
    假声怎么唱 靳东个人资料 简介 牙齿断了一半怎么办 莲藕的做法大全家常 芹菜叶子的做法大全 防火手抄报图片大全 怎么把pdf转成图片 牛图片大全大图 邮件地址大全 微博达人图标怎么点亮