拼多多怎么设置不可以通过通讯录找到我

 时间:2026-05-13 00:38:46

1、翻开个人中心页面

在应用主页内翻开右下角个人中心的页面。

拼多多怎么设置不可以通过通讯录找到我

2、加载设置内容

加载设置的内容。

拼多多怎么设置不可以通过通讯录找到我

3、展开拼小圈设置列表

展开拼小圈设置的列表。

拼多多怎么设置不可以通过通讯录找到我

4、关闭可以通过通讯录找到我开关即可

关闭“可以通过通讯录找到我”的功能右边的开关,即可设置不可以通过通讯录找到我。

拼多多怎么设置不可以通过通讯录找到我

  • 拼小圈怎么查看通讯录好友
  • 拼多多好友在哪里查看
  • 拼多多怎么看通讯录好友?
  • 拼多多怎么添加手机联系人好友
  • 如何开启拼多多可以通过通讯录找到我
  • 热门搜索
    鸡胗的做法 皮蛋瘦肉粥的正确做法 芋艿的做法 干锅有机花菜的做法 栩怎么读 板面卤的做法 金华火腿的做法 bird怎么读 花菜做法 肥肠的做法大全