掌中惠州app要怎么清理缓存

 时间:2026-04-22 10:53:28

1、开启APP,选择"我的"。

掌中惠州app要怎么清理缓存

2、进到我的界面,选择"设置"。

掌中惠州app要怎么清理缓存

3、进到设置界面,选择"清理缓存"。

掌中惠州app要怎么清理缓存

4、进到清除缓存文件界面,选择"确定"。

掌中惠州app要怎么清理缓存

1、开启APP,选择"我的"。

2、进到我的界面,选择"设置"。

3、进到设置界面,选择"清理缓存"。

4、进到清除缓存文件界面,选择"确定"。

  • 掌中惠州app如何开启夜间模式
  • 掌中小说书城app怎么清除缓存?
  • 掌中惠州app如何设置字体大小
  • 掌中惠州app在哪里开启夜间模式
  • 掌中惠州app怎样永久注销账户?
  • 热门搜索
    腌鸡蛋的做法大全家常 秽怎么读 健康证怎么办理 芦笋怎么吃 凉拌金针菇的做法 米粉肉的做法 最正宗的做法 亦怎么读 猪肉炖粉条的做法 电脑怎么恢复出厂设置 小米的做法