指尖时光如何关闭生日

 时间:2026-04-22 22:34:36

1、在指尖时光日程页面,点击我的。

指尖时光如何关闭生日

2、在我的页面,点击底部导航。

指尖时光如何关闭生日

3、在底部导航设置页面,选择生日,向左滑动按钮即可关闭。

指尖时光如何关闭生日

  • 指尖时光怎么新建生日
  • 指尖时光如何显示生日
  • 指尖时光怎么开启生日?
  • 怎样停用指尖时光显示生日提醒
  • 怎么停用指尖时光显示生日
  • 热门搜索
    组织结构图怎么画 oppor9plus怎么样 怎么修改电脑字体 衣服缩水怎么恢复 路由器怎么连接 如何注册微信账号 如何提高精子活力 长沙理工大学城南学院怎么样 庹字怎么读 无线路由器怎么设置密码