红米k40pro+微信分身在哪里

 时间:2026-05-12 10:24:43

1、打开手机设置,点击【应用设置】。

红米k40pro+微信分身在哪里

2、选择【应用双开】。

红米k40pro+微信分身在哪里

3、在应用双开页面点击【微信】。

红米k40pro+微信分身在哪里

4、将【应用双开】的开关开启即可。

红米k40pro+微信分身在哪里

1、打开手机设置,点击【应用设置】。

2、选择【应用双开】。

3、在应用双开页面点击【微信】。

4、将【应用双开】的开关开启即可。

  • 红米手机如何开启微信分身
  • 支付宝中如何向商家推广收钱码和红包码
  • 小米12怎么修改语音助手唤醒词
  • 小米11双击唤醒屏幕怎么设置
  • 正义联盟亚瑟如何被消灭?
  • 热门搜索
    富丽堂皇是什么意思 太阳的后裔是什么意思 tear是什么意思 酱紫是什么意思 秀外慧中的意思 妩媚的意思什么 显卡什么牌子性价比高 应接不暇是什么意思 老师祝福语 苦丁茶属于什么茶