蜻蜓FM小米版怎么关闭个性化推荐

 时间:2026-05-05 06:39:45

1、进入蜻蜓FM小米版首页,点击【个人中心】。

蜻蜓FM小米版怎么关闭个性化推荐

2、进入个人中心界面,点击【设置】。

蜻蜓FM小米版怎么关闭个性化推荐

3、进入设置界面,点击【隐私设置】。

蜻蜓FM小米版怎么关闭个性化推荐

4、进入隐私设置界面,点击【个性化推荐】右侧按钮关闭。

蜻蜓FM小米版怎么关闭个性化推荐

  • 教你怎么找到黑色沙漠商人协会知识点
  • x浏览器怎么开启广告拦截?
  • 微信小游戏中国象棋残局楚汉争霸第58关攻略
  • 逆水寒奇遇后会有期任务攻略 第二个风阵怎么过
  • 剑网三五小副本之灵霄峡攻略
  • 热门搜索
    如何预防高原反应 圣荷丰胸怎么样 健康证在哪里办 如何上好一堂课 紫砂壶如何开壶 如何与人沟通 灵隐寺在哪里 u盘写保护怎么解除 呼和浩特 旅游 怎么下载广场舞