抖音如何查看店家资质

 时间:2026-05-09 00:05:42

1、打开软件

抖音如何查看店家资质

2、进入个人中心

点击右下角的我。

抖音如何查看店家资质

3、进入商城

抖音如何查看店家资质

4、进入商品详情

抖音如何查看店家资质

5、进入店铺

点击左下角的“进店”。

抖音如何查看店家资质

6、进入店铺详情

点击上方店铺名称。

抖音如何查看店家资质

7、查看店家资质

进入店家资质,即可查看。

抖音如何查看店家资质

抖音如何查看店家资质

  • 抖店在哪里查看交易数据
  • 抖音小店商品如何修改价格
  • 抖店怎么查看未结算金额
  • 抖店商品怎么添加多个价格
  • 抖音小店运费险怎么关闭
  • 热门搜索
    当我孤单的时候还可以抱着你 荷花的特点 孕妇可以吃八宝粥吗 黄石旅游 绩溪旅游 都江堰旅游攻略 小兔子的特点 孕妇可以吃菠萝蜜 滁州学院怎么样 三水南丹山风景区