住小帮怎么绑定手机号

 时间:2026-05-02 07:00:12

1、首先,打开住小帮。

住小帮怎么绑定手机号

2、然后点击界面右下角的我的。

住小帮怎么绑定手机号

3、再点击界面右上角的设置图标。

住小帮怎么绑定手机号

4、然后点击账号设置。

住小帮怎么绑定手机号

5、然后再点击绑定手机号。

住小帮怎么绑定手机号

6、输入你要绑定的手机号。

住小帮怎么绑定手机号

  • 买手机去哪个网站
  • 叮咚买菜怎么申请工作
  • 如何哄 4 个月的宝宝睡觉?
  • 什么原因会导致腿上长痣
  • 如何安装无需打孔浴帘或晾衣架
  • 热门搜索
    鸡肉做法 蹴怎么读 鲍鱼的做法有哪几种 怎么分辨例假推迟和怀孕 紫薯的做法 微信转账怎么退回 奶油怎么做 清炖牛肉的做法 蒸肉的家常做法 脚崴了肿了怎么消肿