大麦app怎么联系在线客服

 时间:2026-04-22 19:13:39

1、点击我的

打开大麦app后,点击【我的】。

大麦app怎么联系在线客服

2、点击在线客服

进入我的界面,点击【在线客服】。

大麦app怎么联系在线客服

3、点击在线客服

进入麦小蜜的服务大厅界面,点击【在线客服】。

大麦app怎么联系在线客服

4、点击+图标

进入麦小蜜界面,输入咨询内容,点击【+图标】。

大麦app怎么联系在线客服

  • 大麦在哪找到在线客服?
  • 大麦APP怎样联系在线客服?
  • 大麦网客户端如何联系在线人工客服
  • 大麦怎么在线联系客服
  • 如何联系大麦APP的客服
  • 热门搜索
    月经后几天可以同房 盘锦旅游 千岛湖旅游 炒外汇怎么开户 早上吃什么可以减肥 途牛旅游网 怎么祛斑效果好 吃西餐怎么拿刀叉 男人的精子可以吃吗 生完孩子多久可以同房