可可英语APP怎么修改手机号

 时间:2026-04-29 14:18:57

1、单击我的

在可可英语APP右下角单击我的。

可可英语APP怎么修改手机号

2、单击个人信息

在页面上方单击个人信息。

可可英语APP怎么修改手机号

3、单击手机

在当前页面找到并单击手机。

可可英语APP怎么修改手机号

4、修改手机号

在当前页面输入验证码,单击下一步,输入新的手机号及验证码即可修改手机号。

可可英语APP怎么修改手机号

  • 摩尔庄园在哪里卖东西
  • 摩尔庄园禽舍在哪
  • 摩尔庄园喷泉在哪里
  • 如何通过割绳子游戏2-10关?
  • 摩尔庄园中控台怎么修复
  • 热门搜索
    timer是什么意思 qq空间被挡访客是什么意思 环视的意思 什么是百度指数 汽车低音炮什么牌子好 什么叫环保材料 lgg抗体是什么意思 教师节唱什么歌 股份制企业是什么意思 首付5万能买什么车